线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
周口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
周口公交线路: 市区线路
途径“前王营”的公交线路
2A路 2B路
周口公交 2A路
环形车: 周漯路口 — 刘方坪 — 电厂南门 — 光明路口 — 检察院 — 现代城 — 市法院 — 大闸路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花市场 — 长途车站 — 八一路口 — 文明路口 — 工农路口 — 周项路口 — 颍河小区 — 育新高中 — 油田 — 医药大楼同和堂 — 世纪龙广场 — 市政府 — 武警医院 — 第二人民医院 — 五一广场广场 — 人民商场 — 荷花市场 — 人民公园 — 市中医院 — 大闸路口 — 祁庄 — 纺城影院 — 纱厂 — 市直一中 — 水司 — 电厂北门 — 前王营 — 西环路口 — 周漯路口 (39站)
周口公交 2B路
环形车: 周漯路口 — 刘方坪 — 电厂南门 — 光明路口 — 检察院 — 现代城 — 市法院 — 大闸路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花南门 — 长途车站 — 八一路口 — 文明路口 — 工农路口 — 颍河小区 — 育新高中 — 油田 — 医药大楼同和堂 — 市政府 — 武警医院 — 第二人民医院 — 五一广场 — 人民商场 — 人民公园 — 市中医院 — 大闸路口 — 祁庄 — 纺城影院 — 纱厂 — 市直一中 — 水司 — 电厂北门 — 前王营 — 西环路口 — 周漯路口 (36站)