芙蓉路口
环形车: 周漯路口 — 刘方坪 — 电厂南门 — 光明路口 — 检察院 — 现代城 — 市法院 — 大闸路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花市场 — 长途车站 — 八一路口 — 文明路口 — 工农路口 — 周项路口 — 颍河小区 — 育新高中 — 油田 — 医药大楼同和堂 — 世纪龙广场 — 市政府 — 武警医院 — 第二人民医院 — 五一广场广场 — 人民商场 — 荷花市场 — 人民公园 — 市中医院 — 大闸路口 — 祁庄 — 纺城影院 — 纱厂 — 市直一中 — 水司 — 电厂北门 — 前王营 — 西环路口 — 周漯路口 (39站)
环形车: 周漯路口 — 刘方坪 — 电厂南门 — 光明路口 — 检察院 — 现代城 — 市法院 — 大闸路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花南门 — 长途车站 — 八一路口 — 文明路口 — 工农路口 — 颍河小区 — 育新高中 — 油田 — 医药大楼同和堂 — 市政府 — 武警医院 — 第二人民医院 — 五一广场 — 人民商场 — 人民公园 — 市中医院 — 大闸路口 — 祁庄 — 纺城影院 — 纱厂 — 市直一中 — 水司 — 电厂北门 — 前王营 — 西环路口 — 周漯路口 (36站)
去程: 大闸路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花南门 — 南花园 — 邦杰集团 — 农机公司 — 黄河路口 — 莲花大道 — 兰亭山水 — 六里庄 — 法院 — 高速路口 — 八里湾 (14站)
回程: 八里湾 — 高速路口 — 法院 — 六里庄 — 兰亭山水 — 莲花大道 — 黄河路口 — 农机公司 — 邦杰集团 — 南花园 — 荷花南门 — 常青路口 — 芙蓉路口 — 大闸路口 (14站)
去程: 李埠口 — 中原驾校 — 加油站 — 鹰驰驾校 — 腰庄 — 东环路口 — 建材东站 — 天泰农机 — 杨庙 — 光荣路口 — 大庆路口 — 工农路口 — 文明路口 — 八一路口 — 长途车站 — 荷花南门 — 常青路口 — 芙蓉路口 — 大闸路口 — 市法院 — 现代城 — 市检察院 — 光明路 — 电厂 — 刘方平 — 西环路口 — 瑞阳塑业 — 官坡 — 西陵公墓 (29站)
回程: 西陵公墓 — 官坡 — 瑞阳塑业 — 西环路口 — 刘方平 — 电厂 — 光明路 — 市检察院 — 现代城 — 市法院 — 大闸路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花南门 — 长途车站 — 八一路口 — 文明路口 — 工农路口 — 大庆路口 — 光荣路口 — 杨庙 — 天泰农机 — 建材东站 — 东环路口 — 腰庄 — 鹰驰驾校 — 加油站 — 中原驾校 — 李埠口 (29站)
去程: 中原国际商贸城 — 周淮路口 — 张庄 — 力神酒业 — 春晖学校 — 颍河高中 — 人民路东口 — 防疫站专科医院 — 四中 — 文明路北口 — 市物资局 — 武警医院 — 第二人民医院 — 五一广场 — 人民商场 — 人民公园 — 中医院 — 大闸路口 — 周漯路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花南门 — 人民商场 — 人民路口 — 百货楼 — 川汇区政府 — 关帝庙 — 作坊街 — 规划局 — 市医院 — 新民街 — 北花园 — 五中 — 三里庄 — 锅炉厂 — 周淮路口 (36站)
回程: 中原国际商贸城 — 周淮路口 — 锅炉厂 — 三里庄 — 五中 — 北花园 — 新民街 — 市医院 — 规划局 — 作坊街 — 关帝庙 — 川汇区政府 — 百货楼 — 人民路口 — 人民商场 — 荷花南门 — 常青路口 — 芙蓉路口 — 周漯路口 — 大闸路口 — 中医院 — 人民公园 — 荷花北门 — 人民商场 — 五一广场 — 第二人民医院 — 武警医院 — 市物资局 — 文明路北口 — 四中 — 防疫站专科医院 — 人民路东口 — 颍河高中 — 春晖学校 — 魏氏医院 — 力神酒业 — 张庄 — 周淮路口 (38站)