桥口路体育广场
途径“桥口路体育广场”的公交线路
去程: 常青北路花园四小区 — 康居三路常青一中 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 红旗渠路新湾一路 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 建设大道西北湖 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 宝丰一路营房侧路 — 桥口路体育广场 — 桥口路京汉大道口 — 江城大道月湖桥 — 琴台大道龙灯堤 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道赫山 — 琴台大道郭茨口 — 琴台大道郭茨口路 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道琴断口 (34站)
回程: 琴台大道琴断口 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道郭茨口路 — 琴台大道郭茨口 — 琴台大道赫山 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道龙灯堤 — 江城大道月湖桥 — 桥口路京汉大道口 — 桥口路体育广场 — 宝丰一路营房侧路 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 建设大道青年路 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 红旗渠路新华家园 — 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路新湾一路 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 常青北路康居三路 — 常青北路花园四小区 (32站)