红旗渠路新湾一路
去程: 工农路舵落口 — 工农路联农路 — 工农路古田一路 — 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 古田二路解放大道口 — 古田二路长丰乡 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道新墩 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 常青路贺家墩 — 红旗渠路新湾一路 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路阳光小区 — 常青五路杨汊湖小区 — 常青五路姑嫂树路口 — 姑嫂树路杨汊湖 — 后湖大道汉口花园 — 后湖大道牛皮岭 — 后湖大道体育中心 (21站)
回程: 后湖大道体育中心 — 后湖大道体育路 — 后湖大道牛皮岭 — 后湖大道汉口花园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 常青五路姑嫂树路口 — 常青五路杨汊湖小区 — 长港路新湾四路 — 长港路新湾一路 — 长港路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 长丰大道常码头 — 长丰大道新墩 — 长丰大道风华园小区 — 古田二路长丰乡 — 古田二路解放大道口 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 — 工农路古田一路 — 工农路联农路 — 工农路舵落口 (24站)
去程: 四马路 — 中山路解放路 — 中山路凤凰山 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 武珞路阅马场 — 长江大桥汉阳桥头 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 红旗渠路新湾一路 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路华苑小区 (21站)
回程: 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路新湾一路 — 新湾一路 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 长江大桥汉阳桥头 — 黄鹤楼南路 — 武珞路阅马场 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 中山路凤凰山 — 和平大道积玉桥 — 四马路 (23站)
去程: 常青北路花园四小区 — 康居三路常青一中 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 红旗渠路新湾一路 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 建设大道西北湖 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 宝丰一路营房侧路 — 桥口路体育广场 — 桥口路京汉大道口 — 江城大道月湖桥 — 琴台大道龙灯堤 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道赫山 — 琴台大道郭茨口 — 琴台大道郭茨口路 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道琴断口 (34站)
回程: 琴台大道琴断口 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道郭茨口路 — 琴台大道郭茨口 — 琴台大道赫山 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道龙灯堤 — 江城大道月湖桥 — 桥口路京汉大道口 — 桥口路体育广场 — 宝丰一路营房侧路 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 建设大道青年路 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 红旗渠路新华家园 — 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路新湾一路 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 常青北路康居三路 — 常青北路花园四小区 (32站)
去程: 兴盛路湖大知行学院 — 兴盛路旺盛街 — 兴盛路严汉湾 — 谌家矶大道谌家矶 — 谌家矶大道冶炼厂 — 谌家矶大道朱家河 — 堤边路游湖 — 解放大道堤角 — 解放大道堤角公园 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 二七路二七横路 — 二七路黑泥湖路 — 二七路建设大道口 — 发展大道二七花园 — 发展大道汉口医院 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 唐家墩路顶绣晶城 — 红旗渠路新华家园 — 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路新湾一路 — 常青路常青公园 — 长港路民航新村 — 新湾一路 (32站)
回程: 新湾一路 — 红旗渠路新湾一路 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道汉口医院 — 发展大道二七花园 — 二七路建设大道口 — 二七路黑泥湖路 — 二七路二七横路 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 解放大道堤角公园 — 堤边路游湖 — 谌家矶大道朱家河 — 谌家矶大道冶炼厂 — 谌家矶大道谌家矶 — 兴盛路严汉湾 — 兴盛路旺盛街 — 兴盛路湖大知行学院 (30站)