巧山商场
途径“巧山商场”的公交线路
去程: 丰园小区 — 阳光花园小区 — 水利局 — 市医院 — 二百公司 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 金杯大酒店 — 物资局 — 供销社 — 供电局 — 聚商城 — 刘庄大街 — 汽车站 — 巧山商场 — 车桥厂 — 市运输公司 — 棉纺厂 — 井楼小区 — 化肥厂 — 水泥杆厂 — 焦化厂 — 火车站 — 盐务局 — 老城十字路口 — 老城中心小学 — 月庄 — 曹庄矿宿舍 (32站)
回程: 曹庄矿宿舍 — 月庄 — 老城中心小学 — 老城十字路口 — 盐务局 — 火车站 — 焦化厂 — 水泥杆厂 — 化肥厂 — 井楼小区 — 棉纺厂 — 市运输公司 — 车桥厂 — 巧山商场 — 汽车站 — 刘庄大街 — 聚商城 — 供电局 — 供销社 — 物资局 — 金杯大酒店 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 二百公司 — 市医院 — 水利局 — 阳光花园小区 — 丰园小区 (32站)