盐务局
去程: 丰园小区 — 阳光花园小区 — 水利局 — 市医院 — 二百公司 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 金杯大酒店 — 物资局 — 供销社 — 供电局 — 聚商城 — 刘庄大街 — 汽车站 — 巧山商场 — 车桥厂 — 市运输公司 — 棉纺厂 — 井楼小区 — 化肥厂 — 水泥杆厂 — 焦化厂 — 火车站 — 盐务局 — 老城十字路口 — 老城中心小学 — 月庄 — 曹庄矿宿舍 (32站)
回程: 曹庄矿宿舍 — 月庄 — 老城中心小学 — 老城十字路口 — 盐务局 — 火车站 — 焦化厂 — 水泥杆厂 — 化肥厂 — 井楼小区 — 棉纺厂 — 市运输公司 — 车桥厂 — 巧山商场 — 汽车站 — 刘庄大街 — 聚商城 — 供电局 — 供销社 — 物资局 — 金杯大酒店 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 二百公司 — 市医院 — 水利局 — 阳光花园小区 — 丰园小区 (32站)
去程: 教师村 — 聋哑小学 — 桃花园小区 — 新城联中 — 泰西中学 — 土管局 — 水资源 — 公安局宿舍 — 龙阳府 — 市委宿舍东门 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 金杯大酒店 — 物资局 — 供销社 — 供电局 — 聚商城 — 刘庄大街 — 汽车站东门 — 汽车站北门 — 泰鹏集团 — 乡镇企业学校 — 植物油厂 — 傲饰集团 — 苹果园小区 — 孙庄村委 — 井楼小区 — 化肥厂 — 水泥杆厂 — 焦化厂 — 火车站 — 盐务局 — 老城十字路口 — 交警二中队 — 杨庄矿 — 杨庄矿宿舍 (37站)
回程: 杨庄矿宿舍 — 杨庄矿 — 交警二中队 — 老城十字路口 — 盐务局 — 火车站 — 焦化厂 — 水泥杆厂 — 化肥厂 — 井楼小区 — 孙庄村委 — 苹果园小区 — 傲饰集团 — 植物油厂 — 乡镇企业学校 — 泰鹏集团 — 汽车站北门 — 汽车站东门 — 刘庄大街 — 聚商城 — 供电局 — 供销社 — 物资局 — 金杯大酒店 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 市委宿舍东门 — 龙阳府 — 公安局宿舍 — 水资源 — 土管局 — 泰西中学 — 新城联中 — 桃花园小区 — 聋哑小学 — 教师村 (37站)