钦州北路桂林路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 卢浦大桥(鲁班路龙华东路) — 中山南一路打浦路 — 瑞金南路瞿溪路 — 打浦桥(瑞金南路斜土路) — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 肇嘉浜路枫林路 — 肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站) — 肇嘉浜路吴兴路 — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 南丹路文定路 — 宜山路蒲汇塘路 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路钦江路 — 钦州北路桂林路 — 钦州北路苍梧路 — 钦州北路虹漕路 — 钦州北路桂平路 — 桂平路钦江路 — 桂平路宜山路 — 桂平路漕宝路 — 漕宝路虹梅路 — 古美路漕宝路 — 东兰路莲花路 — 东兰路万源路 — 东兰路东兰兴城 — 龙茗路东兰路 — 静安新城(龙茗路田林路) (29站)
回程: 静安新城(龙茗路田林路) — 龙茗路东兰路 — 东兰路东兰兴城 — 东兰路万源路 — 东兰路莲花路 — 古美路漕宝路 — 漕宝路虹梅路 — 桂平路漕宝路 — 桂平路宜山路 — 桂平路钦江路 — 钦州北路桂平路 — 钦州北路虹漕路 — 钦州北路苍梧路 — 钦州北路桂林路 — 桂林路钦江路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路蒲汇塘路 — 南丹路宜山路 — 南丹路漕溪北路 — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站) — 肇嘉浜路枫林路 — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 打浦桥(瑞金南路斜土路) — 瑞金南路瞿溪路 — 中山南一路打浦路 — 卢浦大桥(鲁班路龙华东路) (29站)
去程: 华泾小区(建华路长华路) — 华泾路龙吴路 — 徐浦大桥(龙吴路华发路) — 龙吴路罗秀路 — 罗秀路龙川路 — 长桥新村(长桥路罗香路) — 上海中学(上中西路龙临路) — 上中西路天等路 — 凌云路嘉川路 — 梅陇路虹梅南路 — 沪闵路虹漕南路 — 江安路桂平路 — 浦北路桂江路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路桂林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站) — 钦州北路桂林路 — 虹漕路钦州北路 — 宜山路桂箐路 — 宜山路虹许路 — 虹梅路航新花苑 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 环镇南街万源路 — 万源路吴中路 — 王家浜前宅(虹中路万源路) — 虹中路陆春路 — 虹中路延安西路 — 延安西路程家桥路 — 金汇路红松路 — 虹井路红松路 — 青杉路白樟路 — 白樟路老虹井路 (33站)
回程: 白樟路老虹井路 — 白樟路青杉路 — 红松路虹井路 — 金汇路红松路 — 程家桥路延安西路 — 虹中路延安西路 — 虹中路陆春路 — 王家浜前宅(虹中路万源路) — 万源路吴中路 — 环镇南街万源路 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 虹许路航新花苑 — 宜山路虹许路 — 宜山路桂箐路 — 虹漕路钦州北路 — 钦州北路桂林路 — 桂林路田林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 钦州南路桂林路 — 虹漕南路浦北路 — 浦北路桂江路 — 江安路桂平路 — 沪闵路虹漕南路 — 虹梅南路梅陇路 — 嘉川路凌云路 — 上中西路天等路 — 上海中学(龙临路上中路) — 长桥新村(长桥路罗香路) — 罗秀路龙川路 — 龙吴路罗秀路 — 徐浦大桥(龙吴路华发路) — 华泾路龙吴路 — 华泾小区(建华路长华路) (33站)