秦家沟口
去程: 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 花果火车站 — 千字沟 — 轧钢厂 — 西城开发区 — 西沟口 — 砖瓦厂 — 草店街 — 草店 — 柏林镇 — 柏林小学 — 柏林村 — 阳光新村(棉纺厂) — 一机电 — 泰山沟 — 大堰 — 双丰店 — 黄龙疗养院 — 黄龙桥头 — 煤厂 — 铁磺厂 — 枣园 — 电厂 — 黄龙大坝 (51站)
回程: 黄龙大坝 — 电厂 — 枣园 — 铁磺厂 — 煤厂 — 黄龙桥头 — 黄龙疗养院 — 双丰店 — 大堰 — 泰山沟 — 一机电 — 阳光新村(棉纺厂) — 柏林村 — 柏林小学 — 柏林镇 — 草店 — 草店街 — 砖瓦厂 — 西沟口 — 西城开发区 — 轧钢厂 — 千字沟 — 花果火车站 — 花果 — 花果街 — 三公司二处 — 东汽铸造一厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 (51站)
去程: 东汽设备制造厂 — 市体育馆 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽变速箱厂 — 东汽花果医院 — 青年桥 — 东汽发动机厂新村 (29站)
回程: 东汽发动机厂新村 — 青年桥 — 东汽花果医院 — 东汽变速箱厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 市体育馆 — 东汽设备制造厂 (29站)
去程: 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 花果火车站 — 千字沟 — 轧钢厂 — 西城开发区 — 西沟口 — 小堰沟口 — 高湾 — 黄土岭 — 黄土村 — 三尺沟 — 相公岭 — 相公村 — 西沟乡政府 — 南沟口 — 过风楼 — 过风桥 — 长坪塘村 — 白石 (46站)
回程: 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 花果火车站 — 千字沟 — 轧钢厂 — 西城开发区 — 西沟口 — 小堰沟口 — 高湾 — 黄土岭 — 黄土村 — 三尺沟 — 相公岭 — 相公村 — 西沟乡政府 — 南沟口 — 过风楼 — 过风桥 — 长坪塘村 — 白石 (46站)
去程: 文贸乐园 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 东汽轴瓦厂 — 东汽制动系统公司 (31站)
回程: 东汽制动系统公司 — 东汽轴瓦厂 — 花果 — 花果街 — 三公司二处 — 东汽铸造一厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 文贸乐园 (31站)
去程: 高速公路客运站 — 凯旋城(农博园) — 半山尚 — 四方新城 — 谢家新村 — 六一厂二号门 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 花果火车站 — 千字沟 — 轧钢厂 — 西城开发区 — 西沟口 — 砖瓦厂 — 草店街 — 草店 — 柏林镇 — 柏林小学 — 柏林村 — 阳光新村(棉纺厂) (46站)
回程: 阳光新村(棉纺厂) — 柏林村 — 柏林小学 — 柏林镇 — 草店 — 草店街 — 砖瓦厂 — 西沟口 — 西城开发区 — 轧钢厂 — 千字沟 — 花果火车站 — 花果 — 花果街 — 三公司二处 — 东汽铸造一厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 大岭路口 — 六一厂二号门 — 谢家新村 — 四方新城 — 半山尚 — 凯旋城(农博园) — 高速公路客运站 (46站)