东风总医院
去程: 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 花果火车站 — 千字沟 — 轧钢厂 — 西城开发区 — 西沟口 — 砖瓦厂 — 草店街 — 草店 — 柏林镇 — 柏林小学 — 柏林村 — 阳光新村(棉纺厂) — 一机电 — 泰山沟 — 大堰 — 双丰店 — 黄龙疗养院 — 黄龙桥头 — 煤厂 — 铁磺厂 — 枣园 — 电厂 — 黄龙大坝 (51站)
回程: 黄龙大坝 — 电厂 — 枣园 — 铁磺厂 — 煤厂 — 黄龙桥头 — 黄龙疗养院 — 双丰店 — 大堰 — 泰山沟 — 一机电 — 阳光新村(棉纺厂) — 柏林村 — 柏林小学 — 柏林镇 — 草店 — 草店街 — 砖瓦厂 — 西沟口 — 西城开发区 — 轧钢厂 — 千字沟 — 花果火车站 — 花果 — 花果街 — 三公司二处 — 东汽铸造一厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 (51站)
去程: 东汽设备制造厂 — 市体育馆 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽变速箱厂 — 东汽花果医院 — 青年桥 — 东汽发动机厂新村 (29站)
回程: 东汽发动机厂新村 — 青年桥 — 东汽花果医院 — 东汽变速箱厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 市体育馆 — 东汽设备制造厂 (29站)
去程: 火车站 — 公交二公司(2号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 (34站)
回程: 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 市一中 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(2号站台) — 火车站 (36站)
去程: 火车站 — 公交二公司(4号站台) — 市三中 — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖小区 (31站)
回程: 艳湖小区 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(4号站台) — 火车站 (32站)
去程: 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 花果火车站 — 千字沟 — 轧钢厂 — 西城开发区 — 西沟口 — 小堰沟口 — 高湾 — 黄土岭 — 黄土村 — 三尺沟 — 相公岭 — 相公村 — 西沟乡政府 — 南沟口 — 过风楼 — 过风桥 — 长坪塘村 — 白石 (46站)
回程: 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 花果火车站 — 千字沟 — 轧钢厂 — 西城开发区 — 西沟口 — 小堰沟口 — 高湾 — 黄土岭 — 黄土村 — 三尺沟 — 相公岭 — 相公村 — 西沟乡政府 — 南沟口 — 过风楼 — 过风桥 — 长坪塘村 — 白石 (46站)
去程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 (27站)
回程: 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (28站)
去程: 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 文化广场 — 人民商场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 红卫建行 — 东汽修造厂 — 修造厂二号门 — 修造厂新村 — 东汽专用底盘厂 — 蝶翠豪庭 — 车身厂俱乐部 (32站)
回程: 车身厂俱乐部 — 蝶翠豪庭 — 东汽专用底盘厂 — 修造厂新村 — 修造厂二号门 — 东汽修造厂 — 红卫建行 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 人民商场 — 文化广场 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 世纪百强 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 (32站)
去程: 火车站 — 公交二公司 — 毛巾厂 — 十堰老街 — 工程塑料厂 — 富康小区 — 橡胶厂 — 东汽车箱厂 — 销售处二号门 — 销售处一号门 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市广电台 (28站)
回程: 市广电台 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 文化广场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 销售处二号门 — 东汽车箱厂 — 橡胶厂 — 富康小区 — 工程塑料厂 — 十堰老街 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司 — 火车站 (29站)
去程: 文贸乐园 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 东汽轴瓦厂 — 东汽制动系统公司 (31站)
回程: 东汽制动系统公司 — 东汽轴瓦厂 — 花果 — 花果街 — 三公司二处 — 东汽铸造一厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 文贸乐园 (31站)
去程: 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 谢家新村 — 四方新城 — 半山尚 — 凯旋城(农博园) — 高速公路客运站 (23站)
回程: 高速公路客运站 — 凯旋城(农博园) — 半山尚 — 四方新城 — 谢家新村 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 (23站)
去程: 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 市一中 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 郧阳师专 — 北京小镇 (28站)
回程: 北京小镇 — 郧阳师专 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 人民商场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 (27站)
去程: 十宝公司 — 八亩地 — 东风改装厂 — 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 车身厂二区 — 车身厂宾馆 — 车身厂幼儿园 — 车身厂车队 — 张沟 — 车身厂三号门 — 车身厂四号门 — 鑫亚公司 (34站)
回程: 鑫亚公司 — 车身厂四号门 — 车身厂三号门 — 张沟 — 车身厂车队 — 车身厂幼儿园 — 车身厂宾馆 — 车身厂二区 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 — 东风改装厂 — 八亩地 — 十宝公司 (35站)
去程: 友谊新村 — 寺沟新村 — 东汽教委 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 九歌 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 东燎实业公司 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂 — 车桥子弟学校 — 茅箭村委会 — 杜家湾桥头 — 杜家湾 (33站)
回程: 杜家湾 — 杜家湾桥头 — 茅箭村委会 — 车桥子弟学校 — 东汽车桥厂 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 民安新村 — 东燎实业公司 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 九歌 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽教委 — 寺沟新村 — 友谊新村 (35站)
去程: 东风渝安公司 — 汽配城[东] — 汽配城 — 城市公交驾校 — 二机电 — 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 第四人民医院 — 马家河 — 龙腾花园 — 美地天成(铁三处) — 畔山林语(公交新村) — 辰泓建材市场 — 火车站[隧道口] — 公交二公司(5号站台) — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 朝阳路口 — 东汽体育馆 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 市体育馆 — 东汽设备制造厂 (42站)
回程: 东汽设备制造厂 — 市体育馆 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 三环车身 — 东汽体育馆 — 朝阳路口 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(5号站台) — 火车站[隧道口] — 辰泓建材市场 — 畔山林语(公交新村) — 美地天成(铁三处) — 龙腾花园 — 马家河 — 第四人民医院 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 — 二机电 — 城市公交驾校 — 汽配城 — 汽配城[东] — 东风渝安公司 (43站)