东岳派出所
去程: 火车站 — 公交二公司(4号站台) — 市三中 — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖小区 (31站)
回程: 艳湖小区 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(4号站台) — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 毛巾厂 — 朝阳路口 — 东汽体育馆 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 (24站)
回程: 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 三环车身 — 东汽体育馆 — 朝阳路口 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (25站)
去程: 六堰 — 人民商场 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 柳林路口 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 车身厂二区 — 车身厂俱乐部 — 蝶翠豪庭 — 东汽专用底盘厂 — 修造厂新村 — 修造厂二号门 — 东汽修造厂 — 红卫建行 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 (24站)
回程: 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫建行 — 东汽修造厂 — 修造厂二号门 — 修造厂新村 — 东汽专用底盘厂 — 蝶翠豪庭 — 车身厂俱乐部 — 车身厂二区 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰 (22站)
去程: 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖新村 — 子弟学校 — 艳湖公园 (25站)
回程: 艳湖公园 — 子弟学校 — 艳湖新村 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 (27站)
去程: 十宝公司 — 八亩地 — 东风改装厂 — 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 车身厂二区 — 车身厂宾馆 — 车身厂幼儿园 — 车身厂车队 — 张沟 — 车身厂三号门 — 车身厂四号门 — 鑫亚公司 (34站)
回程: 鑫亚公司 — 车身厂四号门 — 车身厂三号门 — 张沟 — 车身厂车队 — 车身厂幼儿园 — 车身厂宾馆 — 车身厂二区 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 — 东风改装厂 — 八亩地 — 十宝公司 (35站)
去程: 东风渝安公司 — 汽配城[东] — 汽配城 — 城市公交驾校 — 二机电 — 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 第四人民医院 — 马家河 — 龙腾花园 — 美地天成(铁三处) — 畔山林语(公交新村) — 辰泓建材市场 — 火车站[隧道口] — 公交二公司(5号站台) — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 朝阳路口 — 东汽体育馆 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 市体育馆 — 东汽设备制造厂 (42站)
回程: 东汽设备制造厂 — 市体育馆 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 三环车身 — 东汽体育馆 — 朝阳路口 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(5号站台) — 火车站[隧道口] — 辰泓建材市场 — 畔山林语(公交新村) — 美地天成(铁三处) — 龙腾花园 — 马家河 — 第四人民医院 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 — 二机电 — 城市公交驾校 — 汽配城 — 汽配城[东] — 东风渝安公司 (43站)