艳湖新村
去程: 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖新村 — 子弟学校 — 艳湖公园 (25站)
回程: 艳湖公园 — 子弟学校 — 艳湖新村 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 (27站)
去程: 郧阳师专 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 源园公园 — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 朝阳路口 — 东汽体育馆 — 东汽车架厂 — 艳湖新村 — 子弟学校 — 艳湖公园 (30站)
回程: 艳湖公园 — 子弟学校 — 艳湖新村 — 东汽车架厂 — 三环车身 — 东汽体育馆 — 朝阳路口 — 毛巾厂 — 亨运服务站 — 市三中 — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 郧阳师专 (30站)