民安新村
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 龙津大厦 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂小区 — 东汽茅箭医院 — 三环附件 — 市交警支队车管所 (30站)
回程: 市交警支队车管所 — 三环附件 — 东汽茅箭医院 — 东汽车桥厂小区 — 东汽车桥厂桥头 — 李家边小区 — 民安新村 — 龙津大厦 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (31站)
去程: 文贸乐园 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 龙津大厦 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂小区 — 东汽茅箭医院 — 三环附件 — 达峰软轴厂 — 茅箭八组 — 驰田汽车 — 环民公司 — 刘湾村委会 — 银杏小区 — 西坪小区 — 万向通达工业园 (30站)
回程: 万向通达工业园 — 西坪小区 — 银杏小区 — 刘湾村委会 — 环民公司 — 驰田汽车 — 茅箭八组 — 达峰软轴厂 — 三环附件 — 东汽茅箭医院 — 东汽车桥厂小区 — 东汽车桥厂桥头 — 李家边小区 — 民安新村 — 龙津大厦 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 文贸乐园 (31站)
去程: 友谊新村 — 寺沟新村 — 东汽教委 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 九歌 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 东燎实业公司 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂 — 车桥子弟学校 — 茅箭村委会 — 杜家湾桥头 — 杜家湾 (33站)
回程: 杜家湾 — 杜家湾桥头 — 茅箭村委会 — 车桥子弟学校 — 东汽车桥厂 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 民安新村 — 东燎实业公司 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 九歌 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽教委 — 寺沟新村 — 友谊新村 (35站)