五四厂小区
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 龙津大厦 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂小区 — 东汽茅箭医院 — 三环附件 — 市交警支队车管所 (30站)
回程: 市交警支队车管所 — 三环附件 — 东汽茅箭医院 — 东汽车桥厂小区 — 东汽车桥厂桥头 — 李家边小区 — 民安新村 — 龙津大厦 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (31站)
去程: 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 东风悦达起亚专营店 — 韩家沟 — 重庆路小学 — 神鹰改装厂 — 商储公司 — 三环专汽 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 亨运驾校 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 (28站)
回程: 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 亨运驾校 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 三环专汽 — 商储公司 — 神鹰改装厂 — 重庆路小学 — 韩家沟 — 东风悦达起亚专营店 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 (27站)
去程: 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 市一中 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 郧阳师专 — 北京小镇 (28站)
回程: 北京小镇 — 郧阳师专 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 人民商场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 (27站)