勤俭村
去程: 都江堰医疗中心 — 都江堰中学 — 都市美丽风景 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 都江堰快铁站 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 泓坊河畔 — 安顺小区 — 都市美丽洲 — 九兴广场 — 江安中路 — 梅西生活广场 — 都江堰消防中队 — 康复路 — 鲤鱼砣 — 离堆公园 (20站)
回程: 离堆公园 — 鲤鱼砣 — 康复路 — 都江堰消防中队 — 梅西生活广场 — 江安中路 — 九兴广场 — 都市美丽洲 — 安顺小区 — 泓坊河畔 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 都江堰快铁站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 都市美丽风景 — 都江堰中学 — 都江堰医疗中心 (20站)
去程: 华夏广场 — 胥家路口 — 解放医院 — 新建小学 — 外国语实验学校 — 岭秀都江 — 都江瑞园 — 城东建材市场 — 莲花堰路 — 李冰中学 — 沙西线2.5环路口 — 医疗中心2.5环路口 — 友爱学校 — 兴堰丽景D区 — 兴堰丽景C区 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 快铁都江堰站 — 都江堰中医院 (19站)
回程: 都江堰中医院 — 快铁都江堰站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 兴堰丽景C区 — 兴堰丽景D区 — 友爱学校 — 医疗中心2.5环路口 — 沙西线2.5环路口 — 李冰中学 — 莲花堰路 — 城东建材市场 — 都江瑞园 — 岭秀都江 — 外国语实验学校 — 新建小学 — 解放医院 — 胥家路口 — 华夏广场 (19站)
去程: 映电花园 — 四〇五医院 — 江安西二街 — 九兴广场 — 龙潭湾 — 都江堰客运中心 — 团结小学 — 荷花池 — 兰花村 — 都江堰法院 — 都江堰房管局 — 都江堰医疗中心 — 友爱学校 — 兴堰丽景C区 — 兴堰丽景D区 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 快铁都江堰站 — 金鸡村 (19站)
回程: 金鸡村 — 快铁都江堰站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 兴堰丽景D区 — 兴堰丽景C区 — 友爱学校 — 都江堰医疗中心 — 都江堰房管局 — 都江堰法院 — 兰花村 — 荷花池 — 团结小学 — 都江堰客运中心 — 龙潭湾 — 九兴广场 — 江安西二街 — 四〇五医院 — 映电花园 (19站)