都江堰中学
去程: 快铁都江堰站 — 金鹿制药 — 海蓉药业 — 翔凤路二环路口 — 都市美丽风景 — 都江堰中学 — 都江堰房管局 — 都江堰法院 — 都江堰政府 — 都江堰大道中山路口 — 百伦广场 — 银杏广场 — 财经大厦 — 公园路口 — 离堆公园 (15站)
回程: 离堆公园 — 公园路口 — 财经大厦 — 银杏广场 — 百伦广场 — 都江堰大道中山路口 — 都江堰政府 — 都江堰法院 — 都江堰房管局 — 都江堰中学 — 都市美丽风景 — 翔凤路二环路口 — 海蓉药业 — 金鹿制药 — 快铁都江堰站 (15站)
去程: 离堆公园 — 公园路口 — 财经大厦 — 银杏广场 — 团结小学 — 都江堰客运中心 — 中山路迎宾路口 — 迎宾路内二环路口 — 都江堰中学 — 医疗中心二环路口 — 都江堰房管局 — 丽水青城 — 李冰中学 — 高桥新居 — 惠民雅居 — 堰山河居 — 上游新居 — 妇幼保健院 — 都江堰政务中心 (19站)
回程: 都江堰政务中心 — 妇幼保健院 — 上游新居 — 堰山河居 — 惠民雅居 — 高桥新居 — 李冰中学 — 丽水青城 — 都江堰房管局 — 医疗中心二环路口 — 都江堰中学 — 迎宾路内二环路口 — 中山路迎宾路口 — 都江堰客运中心 — 团结小学 — 银杏广场 — 财经大厦 — 公园路口 — 离堆公园 (19站)
去程: 都江堰医疗中心 — 都江堰中学 — 都市美丽风景 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 都江堰快铁站 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 泓坊河畔 — 安顺小区 — 都市美丽洲 — 九兴广场 — 江安中路 — 梅西生活广场 — 都江堰消防中队 — 康复路 — 鲤鱼砣 — 离堆公园 (20站)
回程: 离堆公园 — 鲤鱼砣 — 康复路 — 都江堰消防中队 — 梅西生活广场 — 江安中路 — 九兴广场 — 都市美丽洲 — 安顺小区 — 泓坊河畔 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 都江堰快铁站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 都市美丽风景 — 都江堰中学 — 都江堰医疗中心 (20站)
去程: 百伦广场 — 都江堰大道新发南路口 — 荷花池 — 景环路中山路口 — 中山服装城 — 莲花南路景环路口 — 兰花村 — 宝莲路 — 宝莲路内二环路口 — 宝莲路安康南路口 — 民康小区 — 幸福社区 — 金桥小区 — 都江堰中学 — 永丰路二环路口 — 医疗中心二环路口 — 都江堰医疗中心 — 善政路 — 永友路口 — 廖家桥路口 — 友爱学校 (21站)
回程: 友爱学校 — 廖家桥路口 — 永友路口 — 善政路 — 都江堰医疗中心 — 医疗中心二环路口 — 永丰路二环路口 — 都江堰中学 — 金桥小区 — 幸福社区 — 民康小区 — 宝莲路安康南路口 — 宝莲路内二环路口 — 宝莲路 — 兰花村 — 莲花南路景环路口 — 中山服装城 — 景环路中山路口 — 荷花池 — 都江堰大道新发南路口 — 百伦广场 (21站)