青衣邨总站
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
去程: 长安巴士总站 — 枫树窝体育馆 — 青衣邨宜伟楼 — 青衣邨商场 — 青衣街市 — 青衣码头总站 — 翠怡花园 — 青衣工业中心 — 葵涌葵泰路 — 葵青交汇处 — 葵涌交汇处 — 葵涌交汇处 — 美孚铁路站 — 大南西街[长沙湾道] — 长沙湾兴华街 — 元州邨 — 深水埗九江街 — 深水埗北河街[长沙湾道] — 深水埗枫树街[长沙湾道] — 太子铁路站[弥敦道] — 旺角铁路站[弥敦道] — 旺角豉油街 — 油麻地永星里 — 油麻地长乐街 — 圣安德烈堂 — 尖沙咀中间道 — 新世界中心 — 尖沙咀么地道 — 加连威老道 — 香港理工大学[畅运道] — 尖沙咀东总站 (31站)
回程: 尖沙咀东总站 — 香港科学馆 — 尖沙咀么地道 — 新世界中心 — 尖沙咀中间道 — 金巴利道 — 油麻地宝灵街 — 九龙中央邮政局 — 油麻地碧街 — 旺角豉油街 — 旺角快富街 — 太子铁路站[弥敦道] — 深水埗枫树街[长沙湾道] — 深水埗北河街[长沙湾道] — 怡靖苑 — 长沙湾东京街 — 长沙湾径 — 美孚铁路站 — 葵青交汇处 — 青衣工业中心 — 青衣警署 — 青衣街市 — 青衣邨总站 — 枫树窝体育馆 — 长安巴士总站 (25站)
去程: 青衣邨总站 — 枫树窝体育馆 — 长安巴士总站 — 荃湾横龙街 — 杨屋道街市 — 荃湾大河道 — 荃湾铁路站总站 (7站)
回程: 荃湾铁路站总站 — 荃湾大河道 — 杨屋道街市 — 荃湾横窝仔街 — 长安巴士总站 — 青衣邨宜伟楼 — 青衣邨总站 (7站)
去程: 青衣邨总站 — 枫树窝体育馆 — 长安巴士总站 — 美孚铁路站 — 荔枝角铁路站 — 长沙湾邮政局 — 元州邨 — 九龙工业学校 — 深水埗基隆街 — 深水埗北河街[荔枝角道] — 石硖尾街[荔枝角道] — 深水埗白杨街 — 旺角鸦兰街[荔枝角道] — 旺角道 — 旺角东铁路站 (15站)
回程: 旺角东铁路站 — 联运街 — 旺角铁路站[亚皆老街] — 旺角快富街 — 基荣小学 — 旺角塘尾道 — 大南街 — 石硖尾街休憩公园 — 北河街[汝州街] — 怡靖苑 — 长沙湾东京街 — 长沙湾径 — 美孚铁路站 — 葵涌交汇处 — 长安巴士总站 — 青衣邨宜伟楼 — 青衣邨总站 (17站)