轻工学校
途径“轻工学校”的公交线路
去程: 快客站 — 西三里 — 三八乡 — 轻工学校 — 宝龙石化 — 超市医院 — 宿州教院 — 薛园 — 西门口 — 小隅口 — 供电大楼 — 华夏商场 — 市立医院 — 亚细亚商场 — 宿州学院(西区) — 宿固路口 — 曙光 — 东汽服务站 — 矿建总医院 — 三十三处 — 沱河东 — 沱河停车场 (22站)
回程: 沱河停车场 — 沱河东 — 三十三处 — 矿建总医院 — 东汽服务站 — 曙光 — 宿固路口 — 宿州学院(西区) — 亚细亚商场 — 市立医院 — 华夏商场 — 供电大楼 — 小隅口 — 西门口 — 薛园 — 宿州教院 — 超市医院 — 宝龙石化 — 轻工学校 — 三八乡 — 西三里 — 快客站 (22站)