供电大楼
去程: 快客站 — 西三里 — 三八乡 — 轻工学校 — 宝龙石化 — 超市医院 — 宿州教院 — 薛园 — 西门口 — 小隅口 — 供电大楼 — 华夏商场 — 市立医院 — 亚细亚商场 — 宿州学院(西区) — 宿固路口 — 曙光 — 东汽服务站 — 矿建总医院 — 三十三处 — 沱河东 — 沱河停车场 (22站)
回程: 沱河停车场 — 沱河东 — 三十三处 — 矿建总医院 — 东汽服务站 — 曙光 — 宿固路口 — 宿州学院(西区) — 亚细亚商场 — 市立医院 — 华夏商场 — 供电大楼 — 小隅口 — 西门口 — 薛园 — 宿州教院 — 超市医院 — 宝龙石化 — 轻工学校 — 三八乡 — 西三里 — 快客站 (22站)
去程: 驾训中心 — 污水厂 — 大众服务站 — 海达汽修厂 — 三八桥 — 雪龙化纤 — 皖北汽配城 — 矿机厂 — 星辰巴士公司 — 区公路局 — 亚细亚商场 — 市立医院 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 — 皖北药厂 — 航运公司 — 特酒厂 — 一汽服务站 — 张家桥 — 肉食品厂 — 北十里 (25站)
回程: 北十里 — 肉食品厂 — 张家桥 — 一汽服务站 — 特酒厂 — 航运公司 — 皖北药厂 — 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 市立医院 — 亚细亚商场 — 区公路局 — 星辰巴士公司 — 矿机厂 — 皖北汽配城 — 雪龙化纤 — 三八桥 — 海达汽修厂 — 大众服务站 — 污水厂 — 驾训中心 (25站)
去程: 快客站 — 西三里 — 三八乡 — 轻工技校 — 宝龙石化 — 超市医院 — 宿州教院 — 薛园路 — 西门口 — 小隅口 — 供电大楼 — 华夏商场 — 市立医院 — 亚细亚商场 — 宿州学院(西区) — 宿固路口 — 东方面粉厂 — 东方矿机厂 — 肉厂宿舍 — 物资供应总公司 (20站)
回程: 物资供应总公司 — 肉厂宿舍 — 东方矿机厂 — 东方面粉厂 — 宿固路口 — 宿州学院(西区) — 亚细亚商场 — 市立医院 — 华夏商场 — 供电大楼 — 小隅口 — 西门口 — 薛园路 — 宿州教院 — 超市医院 — 宝龙石化 — 轻工技校 — 三八乡 — 西三里 — 快客站 (20站)
去程: 一中新校 — 明日世纪花园 — 公安局 — 政务中心 — 绿苑新村 — 银沱山庄(中医院) — 眼防所 — 西门口 — 小隅口 — 供电大楼 — 华夏商场 — 南关菜场 — 一中 — 武警支队 — 东华食品厂 — 光华园 — 市二院 — 天下第一石城 (18站)
回程: 天下第一石城 — 市二院 — 光华园 — 东华食品厂 — 武警支队 — 一中 — 南关菜场 — 华夏商场 — 供电大楼 — 小隅口 — 西门口 — 眼防所 — 银沱山庄(中医院) — 绿苑新村 — 政务中心 — 公安局 — 明日世纪花园 — 一中新校 (18站)
去程: 市车管所 — 开发区 — 南方国际花园 — 十八小学 — 陈营村 — 圣玛帝苑 — 淮河东路 — 南苑宾馆 — 星辰巴士 — 农科路 — 武警支队 — 一中东门 — 南关菜场 — 华夏商场 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 环城北路 — 雪枫公园 (18站)
回程: 雪枫公园 — 环城北路 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 华夏商场 — 南关菜场 — 一中东门 — 武警支队 — 农科路 — 星辰巴士 — 南苑宾馆 — 淮河东路 — 圣玛帝苑 — 陈营村 — 十八小学 — 南方国际花园 — 开发区 — 市车管所 (18站)
去程: 光彩城 — 园林处 — 区法院 — 皖北总医院 — 科苑工业园 — 一中南门 — 武警支队 — 一中 — 南关菜场 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 — 皖北药厂 — 航运公司 — 特酒厂 — 一汽服务站 — 梅庵路口 — 狼嘴 — 十里检查站 — 职业技术学院 (23站)
回程: 职业技术学院 — 十里检查站 — 狼嘴 — 梅庵路口 — 一汽服务站 — 特酒厂 — 航运公司 — 皖北药厂 — 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 南关菜场 — 一中 — 武警支队 — 一中南门 — 科苑工业园 — 皖北总医院 — 区法院 — 园林处 — 光彩城 (23站)
去程: 天鹅湾 — 港利锦绣江南 — 一小新校 — 市中医院 — 二十二路停车场 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 华夏西门 — 南关菜场 — 一中 — 联通公司 — 交警一大队 — 皖北煤电 — 科技工业园 — 九中 — 南苑老年公寓 — 拂晓报社 — 美廉美超市 — 军分区 — 丰源小区 — 十八小学 — 金源大道 — 二中新校西门 — 众德祥福园 — 二中新校 (26站)
回程: 二中新校 — 众德祥福园 — 二中新校西门 — 金源大道 — 十八小学 — 丰源小区 — 军分区 — 美廉美超市 — 拂晓报社 — 南苑老年公寓 — 九中 — 科技工业园 — 皖北煤电 — 交警一大队 — 联通公司 — 一中 — 南关菜场 — 华夏西门 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 二十二路停车场 — 市中医院 — 一小新区 — 港利锦绣江南 — 天鹅湾 (26站)