雪龙化纤
途径“雪龙化纤”的公交线路
去程: 驾训中心 — 污水厂 — 大众服务站 — 海达汽修厂 — 三八桥 — 雪龙化纤 — 皖北汽配城 — 矿机厂 — 星辰巴士公司 — 区公路局 — 亚细亚商场 — 市立医院 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 — 皖北药厂 — 航运公司 — 特酒厂 — 一汽服务站 — 张家桥 — 肉食品厂 — 北十里 (25站)
回程: 北十里 — 肉食品厂 — 张家桥 — 一汽服务站 — 特酒厂 — 航运公司 — 皖北药厂 — 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 市立医院 — 亚细亚商场 — 区公路局 — 星辰巴士公司 — 矿机厂 — 皖北汽配城 — 雪龙化纤 — 三八桥 — 海达汽修厂 — 大众服务站 — 污水厂 — 驾训中心 (25站)