化肥厂
去程: 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 一小 — 市委 — 联络街 — 火车站 — 汽车东站 — 宿州学院 — 宿固路 — 东方面粉厂 — 东方矿机厂 — 肉厂宿舍 — 物资供应总公司 (16站)
回程: 物资供应总公司 — 肉厂宿舍 — 东方矿机厂 — 东方面粉厂 — 宿固路 — 宿州学院 — 汽车东站 — 火车站 — 联络街 — 市委 — 一小 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 (16站)
去程: 驾训中心 — 污水厂 — 大众服务站 — 海达汽修厂 — 三八桥 — 雪龙化纤 — 皖北汽配城 — 矿机厂 — 星辰巴士公司 — 区公路局 — 亚细亚商场 — 市立医院 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 — 皖北药厂 — 航运公司 — 特酒厂 — 一汽服务站 — 张家桥 — 肉食品厂 — 北十里 (25站)
回程: 北十里 — 肉食品厂 — 张家桥 — 一汽服务站 — 特酒厂 — 航运公司 — 皖北药厂 — 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 市立医院 — 亚细亚商场 — 区公路局 — 星辰巴士公司 — 矿机厂 — 皖北汽配城 — 雪龙化纤 — 三八桥 — 海达汽修厂 — 大众服务站 — 污水厂 — 驾训中心 (25站)
去程: 光彩城 — 园林处 — 区法院 — 皖北总医院 — 科苑工业园 — 一中南门 — 武警支队 — 一中 — 南关菜场 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 — 皖北药厂 — 航运公司 — 特酒厂 — 一汽服务站 — 梅庵路口 — 狼嘴 — 十里检查站 — 职业技术学院 (23站)
回程: 职业技术学院 — 十里检查站 — 狼嘴 — 梅庵路口 — 一汽服务站 — 特酒厂 — 航运公司 — 皖北药厂 — 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 南关菜场 — 一中 — 武警支队 — 一中南门 — 科苑工业园 — 皖北总医院 — 区法院 — 园林处 — 光彩城 (23站)