12路
宿州公交 12路
去程: 光彩城 — 园林处 — 区法院 — 皖北总医院 — 科苑工业园 — 一中南门 — 武警支队 — 一中 — 南关菜场 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 — 皖北药厂 — 航运公司 — 特酒厂 — 一汽服务站 — 梅庵路口 — 狼嘴 — 十里检查站 — 职业技术学院 (23站)
回程: 职业技术学院 — 十里检查站 — 狼嘴 — 梅庵路口 — 一汽服务站 — 特酒厂 — 航运公司 — 皖北药厂 — 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 南关菜场 — 一中 — 武警支队 — 一中南门 — 科苑工业园 — 皖北总医院 — 区法院 — 园林处 — 光彩城 (23站)
备注信息:
无