十八小学
去程: 市车管所 — 开发区 — 南方国际花园 — 十八小学 — 陈营村 — 圣玛帝苑 — 淮河东路 — 南苑宾馆 — 星辰巴士 — 农科路 — 武警支队 — 一中东门 — 南关菜场 — 华夏商场 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 环城北路 — 雪枫公园 (18站)
回程: 雪枫公园 — 环城北路 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 华夏商场 — 南关菜场 — 一中东门 — 武警支队 — 农科路 — 星辰巴士 — 南苑宾馆 — 淮河东路 — 圣玛帝苑 — 陈营村 — 十八小学 — 南方国际花园 — 开发区 — 市车管所 (18站)
去程: 一中新校 — 上河城 — 港利锦绣江南 — 行政中心 — 绿园新村 — 眼病防治所 — 宿城三中 — 西门口 — 裕城花园 — 武夷商城 — 南关菜场 — 平安保险 — 宿州二中 — 中国保险 — 星辰公司 — 华康医药 — 军分区 — 丰原小区 — 十八小学 — 南方国际花园 — 新东方学校 — 河拐村 — 圆方钢构 — 紫芦湖生态园 (24站)
回程: 紫芦湖生态园 — 圆方钢构河拐村 — 新东方学校 — 南方国际花园 — 十八小学 — 丰原小区 — 军分区 — 华康医药 — 星辰公司 — 中国保险 — 宿州二中 — 平安保险 — 南关菜场 — 武夷商城 — 裕城花园 — 西门口 — 宿城三中 — 眼病防治所 — 绿园新村 — 行政中心 — 港利锦绣江南 — 上河城 — 一中新校 (23站)
去程: 天鹅湾 — 港利锦绣江南 — 一小新校 — 市中医院 — 二十二路停车场 — 市一医院 — 宿州宾馆 — 供电大楼 — 华夏西门 — 南关菜场 — 一中 — 联通公司 — 交警一大队 — 皖北煤电 — 科技工业园 — 九中 — 南苑老年公寓 — 拂晓报社 — 美廉美超市 — 军分区 — 丰源小区 — 十八小学 — 金源大道 — 二中新校西门 — 众德祥福园 — 二中新校 (26站)
回程: 二中新校 — 众德祥福园 — 二中新校西门 — 金源大道 — 十八小学 — 丰源小区 — 军分区 — 美廉美超市 — 拂晓报社 — 南苑老年公寓 — 九中 — 科技工业园 — 皖北煤电 — 交警一大队 — 联通公司 — 一中 — 南关菜场 — 华夏西门 — 供电大楼 — 宿州宾馆 — 市一医院 — 二十二路停车场 — 市中医院 — 一小新区 — 港利锦绣江南 — 天鹅湾 (26站)