清名路[运河东路]
去程: 旅游商贸学校 — 广石路小区 — 广石路 — 凤翔分公司 — 郑巷 — 五河新村(黄巷医院) — 黄巷 — 后张巷 — 霞美路 — 古运河小区 — 三里桥 — 北塘医院 — 胜利门(解放北路) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 清扬路[永乐路] — 永乐西路 — 曹张新村[永乐西路] — 永和路[运河东路] — 金匮桥[运河东路] — 清名路[运河东路] — 沁园新村[运河东路] — 清扬路[沁园路] — 人民医院(疾控中心) (28站)
回程: 人民医院(疾控中心) — 五星家园 — 金城桥北匝道 — 沁园新村[运河东路] — 清名路[运河东路] — 金匮桥[运河东路] — 永和路[运河东路] — 曹张新村[永乐西路] — 永乐西路 — 清扬路[永乐路] — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 南禅寺(朝阳广场) — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 胜利门(解放北路) — 北塘医院 — 三里桥 — 古运河小区 — 霞美路 — 后张巷 — 黄巷 — 五河新村(黄巷医院) — 郑巷 — 凤翔分公司 — 广石路 — 广石路小区 — 旅游商贸学校 (29站)
去程: 金城桥 — 沁园新村[运河东路] — 清名路[运河东路] — 金匮桥[运河东路] — 曹张新村[永乐西路] — 永乐路[清扬路] — 清扬路[永丰路] — 永丰路[通扬路] — 朝阳广场(解放南路) — 二院(中信银行) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 胜利门(中山路) — 莲蓉桥 — 永安桥 — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 龙光路[古华山路] — 通惠西路[古华山路] — 惠盛路[古华山路] — 凤翔南路[惠钱路] — 惠畅里 (23站)
回程: 惠畅里 — 惠山 — 龙光路[古华山路] — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 五爱北路(金置电脑广场) — 永安桥 — 莲蓉桥 — 胜利门(中山路) — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(三凤桥) — 二院(中信银行) — 朝阳广场(解放南路) — 永丰路[通扬路] — 清扬路[永丰路] — 永乐路[清扬路] — 曹张新村[永乐西路] — 金匮桥[运河东路] — 清名路[运河东路] — 沁园新村[运河东路] — 金城桥 (21站)