区城管局
途径“区城管局”的公交线路
去程: 东风汽车服务站 — 途径水质监测站 — 工农路小学 — 文化广场 — 文化小区 — 市卫校 — 绿苑小区 — 集宁电器厂 — 新得乐海 — 假日大酒店 — 区财政局 — 网通营业厅 — 奥威购物中心 — 新体路小学 — 区城管局 — 蒙亨餐饮楼 — 公交公司 — 北道口 — 长途汽车站 — 四中 — 中心广场 — 五洲商场 — 映山大厦 — 南站 (24站)
回程: 南站 — 映山大厦 — 五洲商场 — 中心广场 — 四中 — 长途汽车站 — 北道口 — 公交公司 — 蒙亨餐饮楼 — 区城管局 — 新体路小学 — 奥威购物中心 — 网通营业厅 — 区财政局 — 假日大酒店 — 新得乐海 — 集宁电器厂 — 绿苑小区 — 市卫校 — 文化小区 — 文化广场 — 工农路小学 — 途径水质监测站 — 东风汽车服务站 (24站)