市卫校
去程: 铁路小区 — 北站货场 — 北站 — 水电段 — 税务家属院 — 公交公司 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 五洲商场 — 市中心医院 — 虎山公园 — 邮电建筑公司 — 虎山沙发厂 — 第一工程处 — 公安公寓 — 市卫校 — 文化广场 — 五中 — 乌兰察布职业学院 — 浙江小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 小贲红村 — 郭家村 — 乔家村 — 白海子巡逻中队 — 白海子镇 (28站)
回程: 白海子镇 — 白海子巡逻中队 — 乔家村 — 郭家村 — 小贲红村 — 110国道 — 集宁师专 — 浙江小商品市场 — 乌兰察布职业学院 — 五中 — 文化广场 — 市卫校 — 公安公寓 — 第一工程处 — 虎山沙发厂 — 邮电建筑公司 — 虎山公园 — 市中心医院 — 五洲商场 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 公交公司 — 税务家属院 — 水电段 — 北站 — 北站货场 — 铁路小区 (28站)
去程: 东风汽车服务站 — 途径水质监测站 — 工农路小学 — 文化广场 — 文化小区 — 市卫校 — 绿苑小区 — 集宁电器厂 — 新得乐海 — 假日大酒店 — 区财政局 — 网通营业厅 — 奥威购物中心 — 新体路小学 — 区城管局 — 蒙亨餐饮楼 — 公交公司 — 北道口 — 长途汽车站 — 四中 — 中心广场 — 五洲商场 — 映山大厦 — 南站 (24站)
回程: 南站 — 映山大厦 — 五洲商场 — 中心广场 — 四中 — 长途汽车站 — 北道口 — 公交公司 — 蒙亨餐饮楼 — 区城管局 — 新体路小学 — 奥威购物中心 — 网通营业厅 — 区财政局 — 假日大酒店 — 新得乐海 — 集宁电器厂 — 绿苑小区 — 市卫校 — 文化小区 — 文化广场 — 工农路小学 — 途径水质监测站 — 东风汽车服务站 (24站)