曲水村
途径“曲水村”的公交线路
去程: 徐水县医院 — 徐水二中 — 世纪联华超市 — 徐水汽车南站 — 监理站 — 前所营村(前营村) — 岳家营村 — 西市场 — 南张丰村 — 仁里村 — 王马村 — 沿公村 — 谢坊村 — 巩固庄村 — 遂成镇 — 张华村 — 大庞村 — 小次良村 — 永和庄村 — 大次良村 — 小仕庄村 — 大王店 — 东黑山村 — 曲水村 — 小黑山村 — 东釜山 (26站)
回程: 东釜山 — 小黑山村 — 曲水村 — 东黑山村 — 大王店 — 小仕庄村 — 大次良村 — 永和庄村 — 小次良村 — 大庞村 — 张华村 — 遂成镇 — 巩固庄村 — 谢坊村 — 沿公村 — 王马村 — 仁里村 — 南张丰村 — 西市场 — 岳家营村 — 前所营村(前营村) — 监理站 — 徐水汽车南站 — 世纪联华超市 — 徐水二中 — 徐水县医院 (26站)