人防办
去程: 火车站 — 铁路医院 — 七中 — 铁林校 — 客运站 — 文化小区 — 人防办 — 伊青 — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 银座 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 龙凤阁 — 伊春职业学院(花园路) — 新欣小区 (20站)
回程: 新欣小区 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 银座 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 伊青 — 人防办 — 文化小区 — 客运站 — 铁林校 — 七中 — 铁路医院 — 火车站 (16站)
去程: 客运站 — 文化小区 — 人防办 — 伊青 — 信用社 — 伊春商厦 — 繁荣市场 — 南郡小区 — 五中 — 农林街 — 光明一厂 — 黎明小区 — 卫校 — 亿科傲城东门 — 拱桥 — 中植村 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 — 防火中心 — 行政中心 — 汽车公司 — 八一校 — 松韵城 — 市政府 — 市委 — 星河湾 — 一中 — 人民银行 — 黄金花园 (33站)
回程: 黄金花园 — 人民银行 — 一中 — 星河湾 — 市委 — 市政府 — 松韵城 — 八一校 — 汽车公司 — 行政中心 — 防火中心 — 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 中植村 — 拱桥 — 亿科傲城东门 — 卫校 — 黎明小区 — 光明一厂 — 农林街 — 五中 — 南郡小区 — 繁荣市场 — 伊春商厦 — 信用社 — 伊青 — 人防办 — 文化小区 — 客运站 (33站)