线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
伊春公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
伊春公交线路: 市区线路 郊区线路 机场巴士线路 铁力线路
途径“检查站(东升)”的公交线路
9路 6路
伊春公交 9路
去程: 繁荣市场 — 军分区 — 邮电大厦 — 伊春商城(盟科) — 伊青 — 人防办 — 绿磨盘 — 批发市场 — 第七中学 — 5.6市场 — 第二中学 — 曙光 — 5.23桥头 — 党校 — 三桥街 — 东升 — 东升一队 (17站)
回程: 东升一队 — 食杂店(东升) — 东升办事处 — 东升 — 筷子厂 — 全口猪 — 洪泉农园 — 检查站(东升) — 三桥街 — 党校 — 气象局 — 五二三 — 红一点酒坊(曙光) — 二中 — 五六 — 七中 — 客运站 — 文化小区 — 人防办 — 伊青 — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 繁荣市场 (24站)
伊春公交 6路
去程: 一百货(通河路) — 二中 — 523桥头 — 党校 — 三桥街 — 检查站(东升) — 东升 — 砖厂 — 劳教所 — 伊林林场 — 伊东林场 (11站)
回程: 伊东林场 — 伊林林场 — 劳教所 — 砖厂 — 东升 — 检查站 — 三桥街 — 党校 — 523桥头 — 二中 — 一百货(通河路) (11站)