线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
伊春公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
伊春公交线路: 市区线路 郊区线路 机场巴士线路 铁力线路
途径“砖厂”的公交线路
6路
伊春公交 6路
去程: 一百货(通河路) — 二中 — 523桥头 — 党校 — 三桥街 — 检查站(东升) — 东升 — 砖厂 — 劳教所 — 伊林林场 — 伊东林场 (11站)
回程: 伊东林场 — 伊林林场 — 劳教所 — 砖厂 — 东升 — 检查站 — 三桥街 — 党校 — 523桥头 — 二中 — 一百货(通河路) (11站)