人民东路口
去程: 通州客运站 — 锦绣江南小区 — 金南桥 — 师范桥小区 — 金和小区 — 城东小区 — 人民东路口 — 北一环东路口 — 光和村 — 光和村中心路 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 十总竖河桥东 — 协心东路口 — 华芦村三和社区 — 三和生态园 — 张沙路口 — 雁港路口 — 张西村中心路 — 建设东路口 — 建设路口 — 望江河桥 — 福中路口 — 八总洋桥 — 八总桥人行桥 — 团跃河路口 — 通缆桥 — 亭东大道路口 — 西亭脆饼厂 — 西亭职教中心 — 西亭镇 — 西亭镇政府 — 海平路石江路西 — 亭西村 — 西亭中学 (39站)
回程: 西亭中学 — 亭西村 — 海平路石江路西 — 西亭镇政府 — 西亭镇 — 西亭职教中心 — 西亭脆饼厂 — 亭东大道路口 — 通缆桥 — 团跃河路口 — 八总桥人行桥 — 八总洋桥 — 福中路口 — 望江河桥 — 建设路口 — 建设东路口 — 张西村中心路 — 雁港路口 — 张沙路口 — 三和生态园 — 华芦村三和社区 — 协心东路口 — 十总竖河桥东 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 光和村中心路 — 光和村 — 北一环东路口 — 人民东路口 — 城东小区 — 金和小区 — 师范桥小区 — 金南桥 — 锦绣江南小区 — 通州客运站 (39站)
去程: 通州客运站 — 建设银行 — 中国电信 — 新金路朝阳路口 — 啤酒厂 — 人民东路口 — 北一环东路口 — 光和村 — 光和村中心路 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 庆丰路口 — 龙富桥 — 蛇场 — 施家店桥 — 十总派出所 — 十总 — 十总幼儿园 — 于家坝中心路 — 汤坝中心路 — 中心桥 — 雁港路 — 盛桥路口 — 骑北村 — 为民桥 — 骑岸闸桥 — 兴业路口 — 腾飞路口 — 岸西桥 — 昌东路口 — 季庄村委会 — 庄阳路口 — 马道中心路口 — 新农路东路口 — 骑石路口 — 思源北横路 — 石南路口 — 石南路口北 — 长港南横路 — 长港北横路 — 渔湾居 — 集贸市场 — 石港回车场 (47站)
回程: 石港回车场 — 集贸市场 — 渔湾居 — 长港北横路 — 长港南横路 — 石南路口北 — 石南路口 — 思源北横路 — 骑石路口 — 新农路东路口 — 马道中心路口 — 庄阳路口 — 季庄村委会 — 昌东路口 — 岸西桥 — 腾飞路口 — 兴业路口 — 骑岸闸桥 — 为民桥 — 骑北村 — 盛桥路口 — 雁港路 — 中心桥 — 汤坝中心路 — 于家坝中心路 — 十总幼儿园 — 十总 — 十总派出所 — 施家店桥 — 蛇场 — 龙富桥 — 庆丰路口 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 光和村中心路 — 光和村 — 北一环东路口 — 人民东路口 — 啤酒厂 — 新金路朝阳路口 — 中国电信 — 建设银行 — 通州客运站 (47站)