亭东大道路口
途径“亭东大道路口”的公交线路
去程: 通州客运站 — 锦绣江南小区 — 金南桥 — 师范桥小区 — 金和小区 — 城东小区 — 人民东路口 — 北一环东路口 — 光和村 — 光和村中心路 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 十总竖河桥东 — 协心东路口 — 华芦村三和社区 — 三和生态园 — 张沙路口 — 雁港路口 — 张西村中心路 — 建设东路口 — 建设路口 — 望江河桥 — 福中路口 — 八总洋桥 — 八总桥人行桥 — 团跃河路口 — 通缆桥 — 亭东大道路口 — 西亭脆饼厂 — 西亭职教中心 — 西亭镇 — 西亭镇政府 — 海平路石江路西 — 亭西村 — 西亭中学 (39站)
回程: 西亭中学 — 亭西村 — 海平路石江路西 — 西亭镇政府 — 西亭镇 — 西亭职教中心 — 西亭脆饼厂 — 亭东大道路口 — 通缆桥 — 团跃河路口 — 八总桥人行桥 — 八总洋桥 — 福中路口 — 望江河桥 — 建设路口 — 建设东路口 — 张西村中心路 — 雁港路口 — 张沙路口 — 三和生态园 — 华芦村三和社区 — 协心东路口 — 十总竖河桥东 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 光和村中心路 — 光和村 — 北一环东路口 — 人民东路口 — 城东小区 — 金和小区 — 师范桥小区 — 金南桥 — 锦绣江南小区 — 通州客运站 (39站)