人民医院(南二环中路)
去程: 东站(中心站) — 八字桥 — 交警大队 — 慈溪职高 — 人民医院(南二环中路) — 虞波广场(东) — 商都(新城大道北路) — 童家新村 — 交通局 — 国贸大厦(慈甬路) — 中央大厦 — 长途汽车站(环城南路) — 慈百苑 — 新江路 — 西站 (15站)
回程: 西站 — 新江路 — 慈百苑 — 长途汽车站(环城南路) — 中央大厦 — 国贸大厦(慈甬路) — 交通局 — 童家新村 — 商都(新城大道北路) — 虞波广场(东) — 人民医院(南二环中路) — 慈溪职高 — 交警大队 — 八字桥 — 东站(中心站) (15站)
去程: 东站(中心站) — 白沙路 — 白沙水厂 — 交警大队 — 慈溪职高 — 人民医院(南二环中路) — 虞波广场(东) — 虞波广场(北) — 金一路口 — 公交公司 — 供电局(孙塘路) — 城东新村南 — 古塘绿苑 — 中泰都市花苑 — 海关大楼 — 美域花苑 — 世纪花园 — 东周塘 — 里仁桥 — 宗汉环卫所 — 宗兴停车场 — 史家 — 光华农贸菜市 — 慈吉集团 — 百两桥 — 慈康门诊 — 新界小学 — 胡家 — 天元花坛(天元镇政府) (29站)
回程: 天元花坛(天元镇政府) — 胡家 — 新界小学 — 慈康门诊 — 百两桥 — 慈吉集团 — 光华农贸菜市 — 史家 — 宗兴停车场 — 宗汉环卫所 — 里仁桥 — 东周塘 — 世纪花园 — 美域花苑 — 海关大楼 — 中泰都市花苑 — 古塘绿苑 — 城东新村南 — 供电局(孙塘路) — 公交公司 — 金一路口 — 虞波广场(北) — 虞波广场(东) — 人民医院(南二环中路) — 慈溪职高 — 交警大队 — 白沙水厂 — 白沙路 — 东站(中心站) (29站)