中央大厦
去程: 东站(中心站) — 八字桥 — 交警大队 — 慈溪职高 — 人民医院(南二环中路) — 虞波广场(东) — 商都(新城大道北路) — 童家新村 — 交通局 — 国贸大厦(慈甬路) — 中央大厦 — 长途汽车站(环城南路) — 慈百苑 — 新江路 — 西站 (15站)
回程: 西站 — 新江路 — 慈百苑 — 长途汽车站(环城南路) — 中央大厦 — 国贸大厦(慈甬路) — 交通局 — 童家新村 — 商都(新城大道北路) — 虞波广场(东) — 人民医院(南二环中路) — 慈溪职高 — 交警大队 — 八字桥 — 东站(中心站) (15站)
去程: 东站(中心站) — 机关幼儿园 — 赖王(三北大街) — 行政服务中心 — 市政府(三北大街) — 古塘街道 — 供电局(三北大街) — 城东新村南 — 青少年宫 — 红十字医院(慈溪银泰城) — 中央大厦 — 长途汽车站(环城南路) — 人民保险公司 — 峙山公园 — 峙山文化广场(寺山路) (15站)
回程: 峙山文化广场(寺山路) — 峙山公园 — 人民保险公司 — 长途汽车站(环城南路) — 中央大厦 — 红十字医院(慈溪银泰城) — 青少年宫 — 城东新村南 — 供电局(三北大街) — 古塘街道 — 市政府(三北大街) — 行政服务中心 — 赖王(三北大街) — 机关幼儿园 — 东站(中心站) (15站)
环形车: 西站 — 鸣山 — 维科城市桃源 — 麟海艺校 — 宗汉街道(西二环路以东) — 玉字地 — 欧景苑 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 茜苑新村 — 城东新村北 — 实验小学(北二环东路) — 中心小学 — 慈溪中学 — 市政府(新城大道北路) — 商都(新城大道北路) — 虞波广场(东) — 人民医院(北) — 东山社区 — 乌山站(南二环中路) — 金山菜市 — 国贸大厦(慈甬路) — 中央大厦 — 长途汽车站(环城南路) — 人民保险公司 — 阳明山庄 — 景和家园 — 施家山 — 西站 (28站)
环形车: 西站 — 施家山 — 景和家园 — 阳明山庄 — 人民保险公司 — 长途汽车站(环城南路) — 中央大厦 — 国贸大厦(乌山路) — 金山菜市 — 乌山站(南二环中路) — 东山社区 — 人民医院(北) — 虞波广场(东) — 商都(新城大道北路) — 市政府(新城大道北路) — 慈溪中学 — 中心小学 — 实验小学(北二环东路) — 城东新村北 — 茜苑新村 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 欧景苑 — 玉字地 — 宗汉街道(西二环路以东) — 麟海艺校 — 维科城市桃源 — 鸣山 — 西站 (28站)