人民医院
去程: 南门 — 小码道 — 西门车站 — 花滨路口 — 沙河路口 — 第一桥 — 红旗办事处 — 周松路口 — 人民医院 — 邮电大楼 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 华瑞小区 — 市府 — 妇幼保健院 — 电讯大楼 — 广厦小区 — 飞云花园 — 农贸市场 — 十八家 — 大桥路口 — 商城 — 中医院 — 水产码头 — 南门 (24站)
回程: 南门 — 水产码头 — 中医院 — 商城 — 大桥路口 — 十八家 — 农贸市场 — 飞云花园 — 广厦小区 — 电讯大楼 — 妇幼保健院 — 市府 — 华瑞小区 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 邮电大楼 — 人民医院 — 周松路口 — 红旗办事处 — 第一桥 — 沙河路口 — 花滨路口 — 西门车站 — 小码道 — 南门 (24站)
去程: 西岙 — 横河 — 沙河新村 — 福泉路 — 花园新村(沙河路口) — 花滨路口 — 西门车站 — 小码道 — 红十字医院 — 仓前街口 — 八角桥 — 学前 — 玉海广场 — 人民医院 — 邮电大楼 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 华瑞小区 — 国税大厦 — 拱瑞山 — 风荷花苑 — 公爵山庄 — 上埠路 — 开元广场 — 新纪元学校 — 水产城(西) — 水产城(北门) — 水产城 (27站)
回程: 水产城 — 水产城(北门) — 水产城(西) — 新纪元学校 — 开元广场 — 上埠路 — 公爵山庄 — 风荷花苑 — 拱瑞山 — 国税大厦 — 华瑞小区 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 邮电大楼 — 人民医院 — 玉海广场 — 学前 — 八角桥 — 仓前街口 — 红十字医院 — 小码道 — 西门车站 — 花滨路口 — 花园新村(沙河路口) — 福泉路 — 沙河新村 — 横河 — 西岙 (27站)
去程: 南门 — 水产码头 — 虹桥花园 — 虹桥头 — 玉海广场 — 人民医院 — 邮电大楼 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 华瑞小区 — 市府 — 安阳大厦 — 杨家桥 — 渔墩 — 仙桥 — 中村 — 下村 — 东街 — 青年路 — 莘塍(星火村) (19站)
回程: 莘塍(星火村) — 青年路 — 东街 — 下村 — 中村 — 仙桥 — 渔墩 — 杨家桥 — 安阳大厦 — 市府 — 华瑞小区 — 刘家香辣馆(万松宾馆) — 邮电大楼 — 人民医院 — 玉海广场 — 虹桥头 — 虹桥花园 — 水产码头 — 南门 (19站)
去程: 西岙 — 横河 — 沙河新村 — 福泉路 — 花园新村 — 十中 — 瑞中 — 北门头 — 人民医院 — 邮电大楼 — 东门 — 隆山公园 — 农贸市场 — 飞云花园 — 广厦小区 — 瑞安广场 — 妇幼保健院 — 国际大酒店 — 电讯大楼 — 政法大院 — 雅儒 — 林西 — 林东 — 强大印机(上望) (24站)
回程: 强大印机(上望) — 林东 — 林西 — 雅儒 — 政法大院 — 电讯大楼 — 国际大酒店 — 妇幼保健院 — 瑞安广场 — 广厦小区 — 飞云花园 — 农贸市场 — 隆山公园 — 东门 — 邮电大楼 — 人民医院 — 北门头 — 瑞中 — 十中 — 花园新村 — 福泉路 — 沙河新村 — 横河 — 西岙 (24站)