荣安花园
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“荣安花园”的公交线路
去程: 北仑客运站 — 闽江路 — 小山公园 — 高凤路 — 横河路 — 中河路 — 邮电大楼 — 华山路 — 交警大队(北仑) — 绍成小学 — 塘湾 — 千丈 — 职业技术学院(北仑) — 明港中学 — 坝头路(新大路) — 大碶 — 人民路(北仑) — 灵峰公寓 — 大碶文化宫 — 庐山西路 — 荣安花园 — 大碶客运站 (22站)
回程: 大碶客运站 — 荣安花园 — 庐山西路 — 大碶文化宫 — 灵峰公寓 — 人民路(北仑) — 大碶 — 坝头路(新大路) — 明港中学 — 职业技术学院(北仑) — 千丈 — 塘湾 — 绍成小学 — 交警大队(北仑) — 华山路 — 邮电大楼 — 中河路 — 横河路 — 高凤路 — 小山公园 — 闽江路 — 北仑客运站 (22站)