线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“汝湖公园”的公交线路
泗门301路
宁波公交 泗门301路
去程: 古塘车站 — 泗门镇中(泗门) — 第四职校(泗门) — 河塍路口 — 振兴路口[泗门] — 中国银行[泗门] — 镇中心小学(泗门) — 文化艺术中心(泗门) — 汝湖公园 — 审批中心[泗门] — 光明路口 — 塘后小学 — 古塘车站 (13站)
回程: 古塘车站 — 塘后小学 — 光明路口 — 审批中心[泗门] — 汝湖公园 — 文化艺术中心(泗门) — 镇中心小学(泗门) — 中国银行[泗门] — 振兴路口[泗门] — 河塍路口 — 第四职校(泗门) — 泗门镇中(泗门) — 古塘车站 (13站)