线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“三百”的公交线路
1路 17路
辽源公交 1路
去程: 富国 — 二站 — 矿务局 — 建材厂 — 灯塔乡 — 西安区 — 煤城新村(银都浴池) — 矿医院 — 矿电支行 — 北门 — 工商银行 — 三百 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 客运站 — 三百 — 工商银行 — 红旗剧场 — 北门 — 矿电支行 — 矿医院 — 煤城新村(银都浴池) — 西安区 — 灯塔乡 — 建材厂 — 矿务局 — 二站 — 富国 (15站)
辽源公交 17路
去程: 火车站 — 三百 — 大十街 — 农行 — 市政府 — 汽车公司 — 建新 (7站)
回程: 建新 — 汽车公司 — 市政府 — 农行 — 大十街 — 三百 — 火车站 (7站)