线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“市政府”的公交线路
6路 14路 16路 17路 21路
辽源公交 6路
去程: 火车站 — 华泰 — 农行 — 市政府 — 造革厂 — 工业学校 — 汽车公司 (7站)
回程: 汽车公司 — 工业学校 — 造革厂 — 市政府 — 农行 — 华泰 — 火车站 (7站)
辽源公交 14路
去程: 矿务局 — 建材 — 西安区 — 矿电支行 — 工商行 — 市政府 — 汽车公司 (7站)
回程: 汽车公司 — 市政府 — 工商行 — 矿电支行 — 西安区 — 建材 — 矿务局 (7站)
辽源公交 16路
去程: 市委 — 东吉市场 — 市政府 — 汽车公司 — 部队 — 村后 (6站)
回程: 村后 — 部队 — 汽车公司 — 市政府 — 东吉市场 — 市委 (6站)
辽源公交 17路
去程: 火车站 — 三百 — 大十街 — 农行 — 市政府 — 汽车公司 — 建新 (7站)
回程: 建新 — 汽车公司 — 市政府 — 农行 — 大十街 — 三百 — 火车站 (7站)
辽源公交 21路
去程: 煤城小区 — 矿医院 — 花市 — 四百 — 文化宫 — 电机厂 — 百花浴池 — 一实验 — 吉化招待所 — 南大桥 — 石油化道口 — 化纤厂 — 市政府小区 (13站)
回程: 市政府小区 — 化纤厂 — 石油化道口 — 南大桥 — 吉化招待所 — 一实验 — 百花浴池 — 电机厂 — 文化宫 — 四百 — 花市 — 矿医院 — 煤城小区 (13站)