线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“市委”的公交线路
16路
辽源公交 16路
去程: 市委 — 东吉市场 — 市政府 — 汽车公司 — 部队 — 村后 (6站)
回程: 村后 — 部队 — 汽车公司 — 市政府 — 东吉市场 — 市委 (6站)