三晶阳光站
途径“三晶阳光站”的公交线路
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 井东站 — 董埔站 — 董埔东站 — 东山站 — 温山路口站 — 交警支队考试场 — 光电基地路口站 — 光电基地站 — 三晶阳光站 (24站)
回程: 三晶阳光站 — 光电基地站 — 光电基地路口站 — 交警支队考试场 — 温山路口站 — 东山站 — 董埔东站 — 董埔站 — 井东站 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (24站)