三坑工业区(三正世纪会)
途径“三坑工业区(三正世纪会)”的公交线路
去程: 旧大新广场 — 三局医院 — 华润超级广场 — 塘厦观光公园 — 宝迪厂 — 天荣百货 — 隆福花园 — 塘厦人民医院(侧门) — 塘厦人民医院 — 龙景花园 — 168工业区(社保局) — 东浦市场 — 诸佛岭新村 — 诸佛岭旧村 — 塘厦中学后门 — 塘厦消防队路口 — 高丽医院 — 清湖头综合市场 — 三坑工业区(三正世纪会) — 亚弘电器厂 — 骏景花园 — 塘贝村 — 公安分局培训中心 (23站)
回程: 公安分局培训中心 — 塘贝村 — 骏景花园 — 亚弘电器厂 — 三坑工业区(三正世纪会) — 清湖头综合市场 — 高丽医院 — 塘厦消防队路口 — 塘厦中学后门 — 诸佛岭旧村 — 诸佛岭新村 — 东浦市场 — 168工业区(社保局) — 龙景花园 — 塘厦人民医院 — 塘厦人民医院(侧门) — 隆福花园 — 天荣百货 — 宝迪厂 — 塘厦观光公园 — 旧大新广场 (21站)