线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
途径“三条港”的公交线路
27路(下和合线)1 27路(下和合线)2
启东公交 27路(下和合线)1
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 欧陆街 — 幸福岛 — 人民桥 — 镇医院 — 三院 — 五谷羽绒服厂 — 大兴路口 — 大兴镇 — 三条港 — 五仓港 — 下和合 — 江楼村 (15站)
回程: 江楼村 — 下和合 — 五仓港 — 三条港 — 大兴镇 — 大兴路口 — 五谷羽绒服厂 — 三院 — 镇医院 — 人民桥 — 幸福岛 — 欧陆街 — 文峰 — 人医 — 东站 (15站)
启东公交 27路(下和合线)2
去程: 东站 — 中医院 — 少年宫 — 欧陆街 — 影城 — 职工新村 — 油泵厂 — 南郊 — 惠丰路口 — 果园村 — 大兴镇南路口 — 三条港 — 五仓港 — 下和合 — 江楼村 (15站)
回程: 江楼村 — 下和合 — 五仓港 — 三条港 — 大兴镇南路口 — 果园村 — 惠丰路口 — 南郊 — 油泵厂 — 职工新村 — 影城 — 欧陆街 — 少年宫 — 中医院 — 东站 (15站)