三中
去程: 红星美凯龙 — 职教城 — 东北mall — 新启明市场 — 阪芙小镇 — 睿达花园 — 大庆街 — 大西街北口 — 共同小学 — 大西街 — 电子电力公司 — 静电设计院 — 六中 — 永乐公园 — 味邦集团 — 三中 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 虹桥北 (20站)
回程: 虹桥北 — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 三中 — 味邦集团 — 永乐公园 — 六中 — 静电设计院 — 电子电力公司 — 大西街 — 共同小学 — 大西街北口 — 大庆街 — 睿达花园 — 阪芙小镇 — 新启明市场 — 东北mall — 职教城 — 红星美凯龙 (20站)
去程: 虹桥北 — 站前 — 新兴市场 — 辽南市场 — 市体育中心 — 四方台 — 旧堡 — 鞍山城 — 小房身 — 车辆管理所 — 解家堡 — 小解家堡西 — 小解家堡 — 地所屯 — 四家子 — 鸡王屯 — 二十三中 (17站)
回程: 二十三中 — 鸡王屯 — 四家子 — 地所屯 — 小解家堡 — 小解家堡西 — 解家堡 — 车辆管理所 — 小房身 — 鞍山城 — 旧堡 — 四方台 — 市体育中心 — 辽南市场 — 新兴市场 — 站前 — 虹桥北 (17站)
去程: 陈家台 — 太平小区 — 太平村 — 曙光街 — 工业街 — 孟泰公园 — 立山广场 — 自由街 — 双山路 — 光明街 — 对炉山 — 胜利会堂 — 东山街 — 四隆广场 — 鞍钢正门 — 铁西广场 — 联营公司 — 铁西区委 — 三中 — 铁西医院 — 星火街 — 大西街 — 旧物市场 — 二台子 — 二台子西 (25站)
回程: 二台子西 — 二台子 — 旧物市场 — 大西街 — 星火街 — 铁西医院 — 三中 — 铁西区委 — 联营公司 — 铁西广场 — 鞍钢正门 — 四隆广场 — 东山街 — 胜利会堂 — 对炉山 — 光明街 — 双山路 — 自由街 — 立山广场 — 孟泰公园 — 工业街 — 曙光街 — 太平村 — 太平小区 — 陈家台 (25站)