胜利会堂
去程: 苗圃 — 太平小区 — 曙光医院 — 三高职 — 健身东路(第四医院) — 九区 — 龙家街(曙光路) — 青年宫 — 曙光路南口 — 健身广场 — 五十一中 — 立山医院 — 中华小学 — 双山路 — 光明街 — 通山街 — 胜利会堂 — 新华街口 — 铁东三道街北口(华育中学) — 钢城街(金派商场) — 五一路 — 青年街(天兴百盛) — 铁西广场 — 铁西六道街 — 启明市场 (25站)
回程: 启明市场 — 铁西六道街 — 铁西广场 — 青年街(天兴百盛) — 五一路 — 钢城街(金派商场) — 铁东三道街北口(华育中学) — 新华街口 — 胜利会堂 — 通山街 — 光明街 — 双山路 — 中华小学 — 立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 曙光路南口 — 青年宫 — 龙家街(曙光路) — 九区 — 健身东路(第四医院) — 三高职 — 曙光医院 — 太平小区 — 苗圃 (25站)
去程: 陈家台 — 太平小区 — 太平村 — 曙光街 — 工业街 — 孟泰公园 — 立山广场 — 自由街 — 双山路 — 光明街 — 对炉山 — 胜利会堂 — 东山街 — 四隆广场 — 鞍钢正门 — 铁西广场 — 联营公司 — 铁西区委 — 三中 — 铁西医院 — 星火街 — 大西街 — 旧物市场 — 二台子 — 二台子西 (25站)
回程: 二台子西 — 二台子 — 旧物市场 — 大西街 — 星火街 — 铁西医院 — 三中 — 铁西区委 — 联营公司 — 铁西广场 — 鞍钢正门 — 四隆广场 — 东山街 — 胜利会堂 — 对炉山 — 光明街 — 双山路 — 自由街 — 立山广场 — 孟泰公园 — 工业街 — 曙光街 — 太平村 — 太平小区 — 陈家台 (25站)