三中
去程: 南城客运站 — 山下金 — 老交警大队 — 水果行 — 前溪桥 — 文化桥 — 大元桥 — 小南门桥 — 西郊桥 — 西门菜场 — 人民路西延 — 尚书坊 — 卖鱼桥 — 万寿路西延 — 人民医院 — 汇其乐 — 中医院[东辉小区(西) — 三中 — 购物中心](回程) — 新车站 — 老车站 — 体育馆 — 市政府 — 公安局 — 职教城 — 下河村 (26站)
回程: 下河村 — 职教城 — 公安局 — 市政府 — 体育馆 — 老车站 — 新车站 — 购物中心](回程) — 三中 — 中医院[东辉小区(西) — 汇其乐 — 人民医院 — 万寿路西延 — 卖鱼桥 — 尚书坊 — 人民路西延 — 西门菜场 — 西郊桥 — 小南门桥 — 大元桥 — 文化桥 — 前溪桥 — 水果行 — 老交警大队 — 山下金 — 南城客运站 (26站)
去程: 横山头 — 汽车城 — 新开河 — 六分厂 — 横湖桥 — 锦屏山庄 — 三星桥 — 公管所 — 购物中心 — 三中 — 东辉小区(西) — 太平街道 — 二菜场 — 人民医院 — 大元桥 — 实验初中 — 农贸市场 — 东辉公园(南) — 南屏小区(北) — 锦园小区(北) — 碧水苑 — 五龙小区(北) — 温中北门 (23站)
回程: 温中北门 — 五龙小区(北) — 碧水苑 — 锦园小区(北) — 南屏小区(北) — 东辉公园(南) — 农贸市场 — 实验初中 — 大元桥 — 人民医院 — 二菜场 — 太平街道 — 东辉小区(西) — 三中 — 购物中心 — 公管所 — 三星桥 — 锦屏山庄 — 横湖桥 — 六分厂 — 新开河 — 汽车城 — 横山头 (23站)
去程: 双语学校 — 城西卫生院 — 上林 — 北山 — 道生幼儿园 — 三中 — 购物中心 — 新车站 — 老车站 — 水果行 — 老交警大队 — 变电所 — 南屏小区(南) — 四中 — 自来水厂 — 南城客运站 (16站)
回程: 南城客运站 — 自来水厂 — 四中 — 南屏小区(南) — 变电所 — 老交警大队 — 水果行 — 老车站 — 新车站 — 购物中心 — 三中 — 道生幼儿园 — 北山 — 上林 — 城西卫生院 — 双语学校 (16站)
去程: 九洞桥 — 山河村 — 城东街道 — 横山头 — 时代广场 — 商业街 — 妇保院 — 之江中学 — 总商会 — 三星小区 — 国税局 — 市政府 — 体育馆 — 老车站 — 新车站 — 购物中心 — 三中 — 北山菜场 — 北门客运站 — 太平新村 — 方城小学 — 虎山 — 西门头 (23站)
回程: 西门头 — 虎山 — 方城小学 — 太平新村 — 北门客运站 — 北山菜场 — 三中 — 购物中心 — 新车站 — 老车站 — 体育馆 — 市政府 — 国税局 — 三星小区 — 总商会 — 之江中学 — 妇保院 — 商业街 — 时代广场 — 横山头 — 城东街道 — 山河村 — 九洞桥 (23站)