三圩
去程: 汽车站 — 白马 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 金都 — 江华桥 — 人保公司 — 虹桥农贸市场 — 东环 — 五里桥 — 柏木新旧公路岔路口 — 火车站 — 弘胜电缆(柏木村) — 红卫中学 — 五号桥 — 苗圃路(广富村) — 药师庵 — 六号桥 — 斜桥镇政府 — 亚细亚加油站 — 章春港路 — 斜桥中学 — 斜桥汽车站 — 斜桥华联超市 — 斜桥宾馆 — 保河埭加油站 — 新世纪大道 — 周家埭 — 陆家埭 — 郁家村 — 烂泥桥 — 土桥电影院 — 土桥卫生院 — 敦土路 — 范家埭 — 梧桐埭 — 新三圩埭 — 西来加油站 — 西来中学 — 西来地税 — 西来邮电所 — 西来华新街 — 葛市车站 (46站)
回程: 葛市车站 — 西来华新街 — 西来邮电所 — 西来地税 — 西来中学 — 西来加油站 — 新三圩埭 — 梧桐埭 — 范家埭 — 敦土路 — 土桥卫生院 — 土桥电影院 — 烂泥桥 — 郁家村 — 陆家埭 — 周家埭 — 新世纪大道 — 保河埭加油站 — 斜桥宾馆 — 斜桥华联超市 — 斜桥汽车站 — 斜桥中学 — 章春港路 — 亚细亚加油站 — 斜桥镇政府 — 六号桥 — 药师庵 — 苗圃路(广富村) — 五号桥 — 红卫中学 — 弘胜电缆(柏木村) — 火车站 — 柏木新旧公路岔路口 — 五里桥 — 东环 — 虹桥农贸市场 — 人保公司 — 江华桥 — 金都 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 白马 — 汽车站 (46站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 华侨新村 — 扬子江大酒店 — 春江花城 — 顶和庄(公新公路) — 四院路口 — 七圩港与北六路之间 — 六圩 — 五圩 — 四圩 — 三圩 — 惠丰 — 一圩 — 东兴加油站 — 新泰丰便利店 — 美人港 — 增光村委 — 火车港 — 益民村 — 同兴桥 — 高山桥 — 新桥加油站 — 工业园区路口 — 土管所 — 华联超市 — 新桥 (35站)
回程: 新桥 — 华联超市 — 土管所 — 工业园区路口 — 新桥加油站 — 高山桥 — 同兴桥 — 益民村 — 火车港 — 增光村委 — 美人港 — 新泰丰便利店 — 东兴加油站 — 一圩 — 惠丰 — 三圩 — 四圩 — 五圩 — 六圩 — 七圩港与北六路之间 — 四院路口 — 顶和庄(公新公路) — 春江花城 — 扬子江大酒店 — 华侨新村 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (35站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 华侨新村 — 扬子江大酒店 — 春江花城 — 顶和庄 — 四院路口 — 七圩 — 六圩 — 五圩 — 四圩 — 三圩 — 惠丰 — 一圩 — 东兴加油站 — 美人港 — 增光村委 — 火车港 — 益民村 — 同兴桥 — 高山桥 — 新桥加油站 — 工业园区路口 — 新桥交管所 — 华联超市 — 新桥 — 兴明国际大酒店 — 耐尔集团 — 京城公司 — 孝化村 (38站)
回程: 孝化村 — 京城公司 — 耐尔集团 — 兴明国际大酒店 — 新桥 — 华联超市 — 新桥交管所 — 工业园区路口 — 新桥加油站 — 高山桥 — 同兴桥 — 益民村 — 火车港 — 增光村委 — 美人港 — 东兴加油站 — 一圩 — 惠丰 — 三圩 — 四圩 — 五圩 — 六圩 — 七圩 — 四院路口 — 顶和庄 — 春江花城 — 扬子江大酒店 — 华侨新村 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (38站)