沙井南环路口
去程: 中堂汽车站 — 东莞汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路跨线桥 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街华润 — 河田路口 — 厚街喜来登酒店 — 厚街高速路口 — 广深高速公路 — 长安乌沙 — 长安商贸城 — 长安酒店 — 锦厦 — 宵边 — 长安汽车站 — 涌头 — 塘下涌立交 — 沙埔 — 洪桥头 — 松岗桥底 — 松裕立交 — 潭头路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮村 — 沙井南环路口 — 凤凰天桥 — 福永汽车站 (41站)
回程: 福永汽车站 — 凤凰天桥 — 沙井南环路口 — 上寮村 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 潭头路口 — 松裕立交 — 松岗桥底 — 洪桥头 — 沙埔 — 塘下涌立交 — 涌头 — 长安汽车站 — 宵边 — 锦厦 — 长安酒店 — 长安商贸城 — 长安乌沙 — 广深高速公路 — 厚街高速路口 — 厚街喜来登酒店 — 河田路口 — 厚街华润 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路跨线桥 — 官桥滘村 — 共联路口 — 东莞汽车总站 — 中堂汽车站 (41站)
去程: 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 裕安路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡立交(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西成工业区(深圳) — 固戍村(深圳) — 钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 兴围路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 白石厦(深圳) — 凤凰天桥(深圳) — 沙井南环路口(深圳) — 上寮村(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 新桥第三工业区(深圳) — 潭头路口(深圳) — 蚌岗(深圳) — 松裕立交(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 上村(深圳) — 民生工业城(深圳) — 楼村居委(深圳) — 楼村工业区(深圳) — 圳美路口(深圳) — 羌下 — 星光 — 大泶 — 旧社 — 田心 — 信宜村 — 龙见田路口 — 黄江收费站 — 太阳神路口 — 黄牛埔 — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 百果洞 — 帝景花园 — 樟木头振通汽车站 (49站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 帝景花园 — 百果洞 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 黄牛埔 — 太阳神路口 — 黄江收费站 — 龙见田路口 — 信宜村 — 田心 — 旧社 — 大泶 — 星光 — 羌下 — 圳美路口(深圳) — 楼村工业区(深圳) — 楼村居委(深圳) — 民生工业城(深圳) — 上村(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松裕立交(深圳) — 蚌岗(深圳) — 潭头路口(深圳) — 新桥第三工业区(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 上寮村(深圳) — 沙井南环路口(深圳) — 凤凰天桥(深圳) — 白石厦(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 兴围路口(深圳) — 黄田(深圳) — 钟屋(深圳) — 固戍村(深圳) — 西成工业区(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西乡立交(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 裕安路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) (49站)