沙湾服装城
途径“沙湾服装城”的公交线路
去程: 天辰路 — 川外成都学院 — 西区大道天河路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 恒山大道口 — 成灌路天府路口 — 廊桥水岸 — 西南交大新校区西门 — 学苑路 — 交大卡布里城 — 西南交大新校区南门 — 林湾公交站 — 高桥村 — 金盾驾校 — 安靖镇 — 喜安村 — 安沙路 — 沙湾村 — 沙湾服装城 — 教堂村 — 崇义桥电子高专 — 电子高专成教院 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 南丰大道 — 黄花八队 — 黄花社区 — 南丰阀门厂 — 南丰工业城 (32站)
回程: 南丰工业城 — 南丰阀门厂 — 黄花社区 — 黄花八队 — 南丰大道 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 电子高专成教院 — 崇义桥电子高专 — 教堂村 — 沙湾服装城 — 沙湾村 — 安沙路 — 喜安村 — 安靖镇 — 金盾驾校 — 高桥村 — 林湾公交站 — 西南交大新校区南门 — 交大卡布里城 — 学苑路 — 西南交大新校区西门 — 廊桥水岸 — 成灌路天府路口 — 恒山大道口 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 西区花园 — 西区大道天河路口 — 川外成都学院 — 天辰路 (32站)