沙湾村
去程: 龙桥镇 — 龙桥步行街 — 龙桥服装城 — 川泰电缆 — 三多村 — 可心大道 — 渭水综合市场 — 三家店 — 沙湾村 — 教堂村 — 崇义桥电子高专 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 金丰苑 — 新天地沙发厂 — 王桥村 — 飞塔村 — 喜安村 — 安靖镇 (19站)
回程: 安靖镇 — 喜安村 — 飞塔村 — 王桥村 — 新天地沙发厂 — 金丰苑 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 崇义桥电子高专 — 教堂村 — 沙湾村 — 三家店 — 渭水综合市场 — 可心大道 — 三多村 — 川泰电缆 — 龙桥服装城 — 龙桥步行街 — 龙桥镇 (19站)
去程: 团结镇 — 靖源下街 — 川师成都学院 — 书院世家 — 宝华村 — 长河村 — 石桥村 — 三家店 — 沙湾村 — 教堂村 — 崇义桥电子高专 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 南丰大道 — 黄花八队 — 黄花社区 — 南丰阀门厂 — 南丰工业城 (18站)
回程: 南丰工业城 — 南丰阀门厂 — 黄花社区 — 黄花八队 — 南丰大道 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 崇义桥电子高专 — 教堂村 — 沙湾村 — 三家店 — 石桥村 — 长河村 — 宝华村 — 书院世家 — 川师成都学院 — 靖源下街 — 团结镇 (18站)
去程: 天辰路 — 川外成都学院 — 西区大道天河路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 恒山大道口 — 成灌路天府路口 — 廊桥水岸 — 西南交大新校区西门 — 学苑路 — 交大卡布里城 — 西南交大新校区南门 — 林湾公交站 — 高桥村 — 金盾驾校 — 安靖镇 — 喜安村 — 安沙路 — 沙湾村 — 沙湾服装城 — 教堂村 — 崇义桥电子高专 — 电子高专成教院 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 南丰大道 — 黄花八队 — 黄花社区 — 南丰阀门厂 — 南丰工业城 (32站)
回程: 南丰工业城 — 南丰阀门厂 — 黄花社区 — 黄花八队 — 南丰大道 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 电子高专成教院 — 崇义桥电子高专 — 教堂村 — 沙湾服装城 — 沙湾村 — 安沙路 — 喜安村 — 安靖镇 — 金盾驾校 — 高桥村 — 林湾公交站 — 西南交大新校区南门 — 交大卡布里城 — 学苑路 — 西南交大新校区西门 — 廊桥水岸 — 成灌路天府路口 — 恒山大道口 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 西区花园 — 西区大道天河路口 — 川外成都学院 — 天辰路 (32站)