线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“渭水综合市场”的公交线路
678路
成都公交 678路
去程: 龙桥镇 — 龙桥步行街 — 龙桥服装城 — 川泰电缆 — 三多村 — 可心大道 — 渭水综合市场 — 三家店 — 沙湾村 — 教堂村 — 崇义桥电子高专 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 金丰苑 — 新天地沙发厂 — 王桥村 — 飞塔村 — 喜安村 — 安靖镇 (19站)
回程: 安靖镇 — 喜安村 — 飞塔村 — 王桥村 — 新天地沙发厂 — 金丰苑 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 崇义桥电子高专 — 教堂村 — 沙湾村 — 三家店 — 渭水综合市场 — 可心大道 — 三多村 — 川泰电缆 — 龙桥服装城 — 龙桥步行街 — 龙桥镇 (19站)